phone +7 (926) 622-22-81 mailinfo@101shenok.ru
menu

 
Купить йоркширского терьера в клубе "101щенок"
  • йоркширского терьера: где лучше купить и по какой цене?

 

Если приходится выбирать не просто популярные породы собак, а интересоваться продажей щенков и стоимостью на домашних питомцев, в Москве лучше всего заранее посетить онлайн электронный клуб заводчиков. На официальном сайте «101 щенок», можно в любое время для потенциальных заказчиков просмотреть дистанционно интересующие сведения по запросу йоркширский терьер купить цена на доске объявлений, а также уточнить наиболее выгодные спецпредложения и предоставляемые бонусы.

 

Организованная продажа щенков изначально предполагает уточнение пола. Если требуется самец, подходит покупка мальчика которого лучше выбирать по родословной и с паспортом. Когда планируется разведение этой породы – может лучше сразу взять девочку и мальчика от разных родителей и пометов. Поэтому рекомендуется проконсультироваться у менеджера портала по всем имеющимся вопросам на тему того, какую собаку стоит купить себе в дом или квартиру, а от какой лучше сразу отказаться.

 

    • что обращают внимание при выборе щенков породистых собак для клиентов в МО?

Кроме того что будущий домашний питомец должен быть здоров и ухожен, при выборе щенков – девочек и мальчиков, важно обращать внимание на:

  • официальное подтверждение на породистость собаки;
  • наличие всех прививок;
  • цены от 200 $ – стоимость зависит от родословной и уровня содержания питомца, особенностей ухода за животным;
  • предоставление при покупке ветеринарного паспорта;
  • пол животного – самец/самка;
  • из какого помета питомец;
  • покупка идеальна через проверенный питомник или надежных заводчиков в Москве или МО.

Заказывая у владельца щенков подходящего питомца, важно не просто просмотреть оригинальные фото и награды родителей, но и уточнить темперамент и физиологические особенности собаки. Ведь для многих информация на тему йоркширский терьер купить цена, ассоциируется не только с приобретением и уходом за домашним питомцем, но и возможностью в дальнейшем принимать участие во всевозможных выставках и проводимых конкурсах. Это комнатно-декоративные собаки, которые идеально содержать в частном доме или городской квартире.

 

      • покупают через клуб заводчиков и питомников на сайте «101 щенок»?

Доверяя свой выбор проверенному клубу заводчиков собак, не придется тратить много времени на оперативное приобретение подходящего друга. Решение организационных вопросов центр берет на себя. Только профи смогут подсказать и дать дельные советы о том, что касается:

 

  • как выбрать здорового щенка – у питомца в возрасте 1–1.5 мес., должны быть все молочные зубки, гладкая шерсть и активность;
  • не рекомендовано брать щенка из первого помета молодой суки – они могут оказаться слабыми;
  • важен не только окрас шерсти, но активность щенка – идеально, если выбирать игривого, который тявкает и проявляет к себе внимание окружающих.

Декоративная порода собак, что выведено в Англии в конец XIX в., именуемая еще как йорк, по росту составляет до 20 см, а по массе может набрать чуть больше 3 кг. К тому же, йоркширский терьер пользуется неизменной популярностью у любителей миниатюрных пород декоративных собак, имея продолжительность жизни до 16 лет.