phone +7 (926) 622-22-81 mailinfo@101shenok.ru
menu

  • померанского шпица лучше купить в Москве в питомнике?

Породы собак примитивного типа, к которым относится и померанский шпиц, характеризуются игривым, дружелюбным нравом. Кроме этого, выбираемые из этой категории мальчики и девочки отличаются умом, сообразительностью, а также ценятся за общительность и черты экстраверта – открыты для общения с окружающим миром. А если уже нравится этот вариант домашнего питомца, то по запросу ... Читать дальше »



  • йоркширского терьера: где лучше купить и по какой цене?

 

Если приходится выбирать не просто популярные породы собак, а интересоваться продажей щенков и стоимостью на домашних питомцев, в Москве лучше всего заранее посетить онлайн электронный клуб заводчиков. На официальном сайте «101 щенок», можно в любое время для потенциальных заказчиков просмотреть дистанционно интересующие сведения по запросу йоркширс ... Читать дальше »



Щенки йоркширского терьера в Москве выставлены на продажу на многих рынках, в питомниках и на авито, поэтому выбрать четвероногого друга бывает сложно.

В многопородный питомник «101 щенок» мы приглашаем тех, кто:

✓ Хочет купить йоркширского терьера с крепким здоровьем и отличной психикой.
✓ Не желает переплачивать посредникам и перекупщикам.
✓ Нуждается в пожизненной бесплатной поддержке.

3 ключевых принципа работы нашего питомника:

... Читать дальше »


Вы мечтаете о карликовой собаке?
Хотите купить милого и ласкового щенка?
Пищите от восторга при виде шпица?

Обращайтесь в многопородный питомник «101 Щенок»,
чтобы выбрать здорового и активного питомца с хорошей родословной.
 

6 причин для того, чтобы купить шпица.

... Читать дальше »


Щенки той-терьера - идеальное решение для тех, кто:


Мечтает о карликовой собаке. Заводит первого домашнего животного в жизни. Любит дружелюбных и милых питомцев.


Щенки той-терьера - идеальное решение для тех, кто:


✓ Небольшой размер. Вес взрослой собаки не превышает 3 килограмм, поэтому ее можно заводить даже при проживании в однокомнатной квартире.
✓ Минимальное количество шерсти в доме. Той-терьеры практически не линяют.
✓ Умеренная активность. Вам не п ... Читать дальше »


Чихуахуа — описание и характеристика породы, особенности ухода за карманными собачками Чихуахуа – самая маленькая порода в мире. Несмотря на величину, ее представители обладают сильным и гордым характером со своими особенностями и привычками. Их необходимо знать и учитывать, чтобы в процессе содержания, общения и воспитания не возникло неприятных сюрпризов.

Происхождение карманных собачек чихуахуа Согласно гипотезе историков, порода чихуахуа берет свое начало в мексиканском штате Чиуауа. Жрецы племен ацтеков считали их священными и держали рядом с собой для защиты от злых духов. Они называли собак течичи. Даже после смерти хозяина и питомца хоронили вместе, чтобы и в загробной жизни пес оставался охраной.

В шестнадцатом веке порода подверглась истреблению со стороны испанских конкистадоров, захвативших земли индейцев и ацтеков. Они ели собачек и использовали для ловли крыс на кораблях. Хотя есть версия, что чихуахуа – смесь китайско ... Читать дальше »